Поставка газорегуляторной установки для Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Электронный аукцион № 0815500000526011013 опубликован 14.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263210000243921000100101640012899244
Начальная цена1 707 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 072 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011013
ИКЗ
263210000243921000100101640012899244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Ибресинский район, пгт. Ибреси, ул. Маресьева 49.
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Алексеев Дмитрий Валерьевич, 7-8352-565447, rcz31@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газорегуляторная установка ГРУ-RG/2МВ-2У4
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука1 707 200 ₽1 707 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы