Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011016 опубликован 14.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263212401644821240100100100018010244
Начальная цена1 043 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 432,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 164 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011016
ИКЗ
263212401644821240100100100018010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
429955, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, бульвар Зеленый, д. 10 А; 429955, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, бульвар Зеленый, д. 14; 429955, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д.13 А; 429955, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д.11
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
3 864 Человеко-час270 ₽1 043 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы