Выполнение работ по установке пожарных металлических шкафов в здании администрации, расположенном по адресу: ул. Винокурова, зд. 14, г. Новочебоксарск, Чувашская Республика
Начальная цена104 913,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011020
ИКЗ
263212404864021240100100190014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
429951, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.14, 3 этаж.
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке пожарных металлических шкафов в здании администрации, расположенном по адресу: ул. Винокурова, зд. 14, г. Новочебоксарск, Чувашская Республика 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 104 913,53 ₽ | 104 913,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ