Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена205 110 575,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 051 105,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 255 528,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011021
ИКЗ
263212600261021300100104570012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д.46 (склад).
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Ерлыгина Дарья Сергеевна, 7-8352-565072, rcz30@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 000 Штука | 10 951,99 ₽ | 164 279 850 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 500 Штука | 35 767,56 ₽ | 17 883 780 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 600 Штука | 15 487,85 ₽ | 9 292 710 ₽ |
| 4 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 13 882,72 ₽ | 555 308,8 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 160 Штука | 13 461,94 ₽ | 2 153 910,4 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Штука | 27 590,37 ₽ | 662 168,88 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 19 707,4 ₽ | 78 829,6 ₽ |
| 8 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Набор | 65 623,64 ₽ | 1 968 709,2 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 69 457,71 ₽ | 2 778 308,4 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для окраски препаратов крови и костного мозга на автоматических устройствах 21.20.23.111 Препараты диагностические | 100 Набор | 12 840 ₽ | 1 284 000 ₽ |
| 11 | Краситель по Романовскому 21.20.23.111 Препараты диагностические | 600 Штука | 6 955 ₽ | 4 173 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ