Ремонт участка автомобильной дороги "Аликово - Старые Атаи - Сура" - Раскильдино - Большие Токташи КМ 0+000 - КМ 0+780 Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Электронный аукцион № 0815500000526011022 опубликован 17.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263210000277421000100101310014211244
Начальная цена10 479 773,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 797,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 523 988,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 523 988,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011022
ИКЗ
263210000277421000100101310014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Аликовский
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги "Аликово - Старые Атаи - Сура" - Раскильдино - Большие Токташи КМ 0+000 - КМ 0+780 Аликовского муниципального округа Чувашской Республики
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 479 773,76 ₽10 479 773,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы