Проведение производственного контроля

Электронный аукцион № 0815500000526011027 опубликован 14.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262213003189221300100102610017120244
Начальная цена232 337,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 616,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011027
ИКЗ
262213003189221300100102610017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
как по месту нахождения Заказчика, так и по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Павлов Павел Васильевич, 7-8352-565447, rcz34@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кратность воздухообмена в 1 помещении
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
10 Условная единица686,85 ₽6 868,5 ₽
2
Электрическое поле промышленной частоты (50Гц)
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
6 Условная единица1 377,82 ₽8 266,92 ₽
3
Магнитное поле промышленной частоты (50Гц)
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
6 Условная единица1 377,82 ₽8 266,92 ₽
4
Электрическое поле ВЧ и УВЧ диапазонов в производственных помещениях
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
25 Условная единица880,54 ₽22 013,5 ₽
5
Магнитное поле ВЧ и УВЧ диапазонов в производственных помещениях
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
25 Условная единица880,54 ₽22 013,5 ₽
6
Электрическое поле НЧ диапазона в производственных помещениях
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
25 Условная единица1 377,82 ₽34 445,5 ₽
7
Магнитное поле НЧ диапазона в производственных помещениях
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
25 Условная единица1 377,82 ₽34 445,5 ₽
8
Искусственная освещенность
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
50 Условная единица678,49 ₽33 924,5 ₽
9
Измерение параметров микроклимата (температура воздуха, относительная влажность, скорость движения воздуха)
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
50 Условная единица662,29 ₽33 114,5 ₽
10
Эквивалентный уровень звука
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
10 Условная единица840,02 ₽8 400,2 ₽
11
Аэроионный состав воздуха
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
10 Условная единица840,02 ₽8 400,2 ₽
12
Отбор проб воздуха на одном объекте на один показатель в черте города или поселка
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
25 Условная единица298,75 ₽7 468,75 ₽
13
Подготовка протокола лабораторных исследований
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
13 Условная единица198,35 ₽2 578,55 ₽
14
Заключение к протоколу испытаний, исследований, измерений
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
13 Условная единица163,85 ₽2 130,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы