Внедрение Интеллектуальной транспортной системы в целях реализации мероприятий «Внедрение интеллектуальных транспортных систем, предусматривающих автоматизацию процессов управления дорожным движением в городских агломерациях, включающих города с населением свыше 300 тысяч человек» в Чебоксарской городской агломерации
Начальная цена154 692 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 546 922,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 469 224 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 734 612 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011028
ИКЗ
262213022123721300100100300014329244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №2 к описанию объекта закупки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсистема видеонаблюдения, детектирования ДТП и ЧС 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 4 747 500 ₽ | 4 747 500 ₽ |
| 2 | Подсистема светофорного управления 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 9 194 600 ₽ | 9 194 600 ₽ |
| 3 | Подсистема мониторинга параметров транспортного потока 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 9 500 000 ₽ | 9 500 000 ₽ |
| 4 | Детекторный комплекс Тип-1 на 2 направления 26.51.64.190 Приборы для измерения параметров движения и количества прочие | 6 Штука | 772 202 ₽ | 4 633 212 ₽ |
| 5 | ПО ViPNet Prime (Update Administrator) 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 158 250 ₽ | 158 250 ₽ |
| 6 | Передача права на использование ПО ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000С (Base, АП HW1000 Q8, Update HW 4 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 250 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 7 | ПО ViPNet PKI Client 1.х Базовая лицензия 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 8 | Модуль управления движением общественного транспорта 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 7 554 527 ₽ | 7 554 527 ₽ |
| 9 | Лицензия на операционную систему Astra Linux Special Edition для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры x86-64, уровень защищенности «Усиленный» «Воронеж», РУСБ.10015-01, на срок действия исключительн... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Штука | 81 180 ₽ | 243 540 ₽ |
| 10 | Интеграционная платформа 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 061 518 ₽ | 2 061 518 ₽ |
| 11 | Батарейный модуль (аккумуляторный батареи) Тип-2 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 447 000 ₽ | 894 000 ₽ |
| 12 | Подсистема метеомониторинга 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 5 338 300 ₽ | 5 338 300 ₽ |
| 13 | Батарейный модуль (аккумуляторный батареи) Тип-1 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 275 000 ₽ | 550 000 ₽ |
| 14 | Дистрибутив ПО ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 С на носителе 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 15 | Выполнение работ на внедрение Интеллектуальной транспортной системы в целях реализации мероприятий «Внедрение интеллектуальных транспортных систем, предусматривающих автоматизацию процессов управления дорожным движением... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 54 676 077 ₽ | 54 676 077 ₽ |
| 16 | Детекторный комплекс Тип-2 на 3 направления 26.51.64.190 Приборы для измерения параметров движения и количества прочие | 16 Штука | 890 000 ₽ | 14 240 000 ₽ |
| 17 | Подсистема диспетчеризации управления службы содержания дорог 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 10 228 400 ₽ | 10 228 400 ₽ |
| 18 | Лицензия на программное обеспечение VMmanager на 1 физический сервер не более 2 CPU, на срок действия исключительного права, с обновлениями Тип 1 на 12 месяцев 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 532 917 ₽ | 1 065 834 ₽ |
| 19 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 22 Штука | 137 600 ₽ | 3 027 200 ₽ |
| 20 | Модуль «Цифровой двойник» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 6 655 500 ₽ | 6 655 500 ₽ |
| 21 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 15 Штука | 329 500 ₽ | 4 942 500 ₽ |
| 22 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | 218 000 ₽ | 436 000 ₽ |
| 23 | Kaspersky Endpoint Security для бизнеса 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 40 Штука | 4 620 ₽ | 184 800 ₽ |
| 24 | Лицензия на операционную систему Astra Linux Special Edition для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры x86-64, уровень защищенности «Усиленный» «Воронеж», РУСБ.10015-01, на срок действия исключительн... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 20 Штука | 62 370 ₽ | 1 247 400 ₽ |
| 25 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 305 000 ₽ | 305 000 ₽ |
| 26 | Детекторный комплекс Тип-3 на 4 направления 26.51.64.190 Приборы для измерения параметров движения и количества прочие | 11 Штука | 954 462 ₽ | 10 499 082 ₽ |
| 27 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | 900 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
| 28 | Внедрение Интеллектуальной транспортной системы в целях реализации мероприятий «Внедрение интеллектуальных транспортных систем, предусматривающих автоматизацию процессов управления дорожным движением в городских агломер... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 154 692 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ