Оказание услуг по подготовке текстового и графического описания зоны с особыми условиями использования территории (охранной зоны) газораспределительных сетей города Новочебоксарска Чувашской Республики с последующим внесением сведений в Единый государственный реестр недвижимости.

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011029 опубликован 17.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 263212402173721240100100510017112244
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011029
ИКЗ
263212402173721240100100510017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
98 календарных дней
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по подготовке текстового и графического описания зоны с особыми условиями использования территории (охранной зоны) газораспределительных сетей города Новочебоксарска Чувашской Республики с последующим вне...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица230 000 ₽230 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы