Поставка стоматологических материалов и приспособлений

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011030 опубликован 14.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262211400165021140100101560010000244
Начальная цена32 087,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011030
ИКЗ
262211400165021140100101560010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
429400, Чувашская Республика, Урмарский район, п. Урмары, ул. Ленина, д.20
Срок исполнения
34 календарных дней
Контакты
Ерлыгина Дарья Сергеевна, 7-8352-565072, rcz30@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штифт для обтурации корневого канала
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
600 Штука2,75 ₽1 650 ₽
2
Штифт для обтурации корневого канала
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
600 Штука2,75 ₽1 650 ₽
3
Штифт для обтурации корневого канала
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
600 Штука2,75 ₽1 650 ₽
4
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 000 Штука1,2 ₽1 200 ₽
5
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 000 Штука1,2 ₽1 200 ₽
6
Материал/комплект бондинговый для дентина
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
1 Штука5 489 ₽5 489 ₽
7
Штифт опорный стоматологический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
36 Штука24,33 ₽875,88 ₽
8
Штифт опорный стоматологический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
36 Штука24,33 ₽875,88 ₽
9
Штифт опорный стоматологический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
36 Штука24,33 ₽875,88 ₽
10
Штифт опорный стоматологический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
24 Штука24,33 ₽583,92 ₽
11
Штифт опорный стоматологический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
36 Штука24,33 ₽875,88 ₽
12
Штифт опорный стоматологический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
36 Штука24,33 ₽875,88 ₽
13
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука118,5 ₽3 555 ₽
14
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
1 Штука3 127 ₽3 127 ₽
15
Цемент стоматологический стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
1 Штука5 357 ₽5 357 ₽
16
Набор со стоматологическим композитом
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
1 Штука2 246 ₽2 246 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы