Ремонт дороги местного значения по ул.Молодежная д.Большие Атмени и по ул.Майорова деревни Испуханы Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена838 672,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 933,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011041
ИКЗ
263210000360121000100100190024211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
- Чувашская Республика, Красночетайский муниципальный округ, д. Большие Атмени, ул.Молодежная ; - Чувашская Республика, Красночетайский муниципальный округ, д. Испуханы, ул.Майорова.
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Константинова Надежда Александровна, 7-8352-565445-7834, rcz05@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги местного значения по ул.Молодежная д.Большие Атмени и по ул.Майорова деревни Испуханы Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 838 672,45 ₽ | 838 672,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ