Оказание услуг по передаче прав на специализированное программное обеспечение и выполнение работ по его внедрению в целях модернизации и развития Регионального сегмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ) Чувашской Республики
Начальная цена24 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 240 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 240 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011046
ИКЗ
262212902060021300100100290010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача прав на специализированное программное обеспечение 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 12 702 023 ₽ | 12 702 023 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по внедрению специализированного программного обеспечения 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 11 297 977 ₽ | 11 297 977 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ