Ремонт автомобильной дороги по ул. Овражная с. Лащ-Таяба Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Электронный аукцион № 0815500000526011052 опубликован 17.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 263210000344021000100100710014211244
Начальная цена1 206 558,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 065,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 327,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 065,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011052
ИКЗ
263210000344021000100100710014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Яльчикский муниципальный округ, с. Лащ-Таяба, ул. Овражная
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Егорова Евгения Александровна, 7-8352-565445-7832, rcz04@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по ул. Овражная с. Лащ-Таяба Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 206 558,32 ₽1 206 558,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы