Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия по ул. Энгельса в городе Канаш Чувашской Республики

Электронный аукцион № 0815500000526011056 опубликован 18.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 263210002102221000100102660014211244
Начальная цена2 378 767,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 787,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 938,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011056
ИКЗ
263210002102221000100102660014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, г. Канаш, участок автомобильной дороги от д.29 до д.49 по ул. Энгельса.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Михайлова Наталья Владимировна, 8-835-2565449, rcz15@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия по ул. Энгельса в городе Канаш Чувашской Республики
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 378 767,61 ₽2 378 767,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы