Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся общеобразовательных учреждений Цивильского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена17 235 902 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 172 359,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 861 795,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011057
ИКЗ
263211500459821150100100150015629244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту расположения муниципальных общеобразовательных учреждений Цивильского муниципального округа Чувашской Республики согласно описанию объекта закупки
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питание обучающихся по образовательным программам начального общего образования (1-4 классы) (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 10 750 Дето-день | 67 ₽ | 720 250 ₽ |
| 2 | Питание обучающихся по образовательным программам начального общего образования (1-4 классы) (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 91 868 Дето-день | 110 ₽ | 10 105 480 ₽ |
| 3 | Питание обучающихся по образовательным программам общего образование (5-11 классы) (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 283 Дето-день | 74 ₽ | 390 942 ₽ |
| 4 | Питание обучающихся по образовательным программам общего образование (5-11 классы) (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 283 Дето-день | 122 ₽ | 644 526 ₽ |
| 5 | Питание обучающихся, являющихся детьми участников специальной военной операции 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 424 Дето-день | 196 ₽ | 2 239 104 ₽ |
| 6 | Питание воспитанников дошкольных групп 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 260 Дето-день | 165 ₽ | 42 900 ₽ |
| 7 | Иная льготная категория 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 25 350 Дето-день | 122 ₽ | 3 092 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ