Поставка продуктов питания (лот 1)
Начальная цена2 102 454 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 512,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 122,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011061
ИКЗ
263212200566621220100100080070000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Бельская Елена Васильевна, 7-8352-565071-7843, rcz20@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 036 Килограмм | 60 ₽ | 62 160 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.190 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки | 200 Килограмм | 335 ₽ | 67 000 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.190 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки | 1 300 Килограмм | 298 ₽ | 387 400 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 100 Килограмм | 26 ₽ | 106 600 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 4 736 Килограмм | 45 ₽ | 213 120 ₽ |
| 6 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 35 Килограмм | 150 ₽ | 5 250 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 118,4 Килограмм | 85 ₽ | 10 064 ₽ |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 120 Килограмм | 59 ₽ | 7 080 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 148 Килограмм | 65 ₽ | 9 620 ₽ |
| 10 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 036 Килограмм | 55 ₽ | 56 980 ₽ |
| 11 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 960 Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 153 600 ₽ |
| 12 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 4 200 Литр; кубический дециметр | 94 ₽ | 394 800 ₽ |
| 13 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 600 Килограмм | 40 ₽ | 24 000 ₽ |
| 14 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 525 Килограмм | 38 ₽ | 19 950 ₽ |
| 15 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 1 198 Килограмм | 285 ₽ | 341 430 ₽ |
| 16 | Напиток кисломолочный "снежок" 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 890 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 115 700 ₽ |
| 17 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 100 Килограмм | 780 ₽ | 78 000 ₽ |
| 18 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 100 Штука | 7 ₽ | 49 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)