Ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги «Чураккасы-Мемеккасы-Хундыкасы» (км 1+250 км 1+630) Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена2 763 303,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 633,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 276 330,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 633,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011062
ИКЗ
263210000347121000100101210014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога "Чураккасы-Мемеккасы-Хундыкасы (км 1+250 км 1+630).
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги «Чураккасы-Мемеккасы-Хундыкасы» (км 1+250 км 1+630) Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 763 303,44 ₽ | 2 763 303,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ