Поставка материалов для клинико- диагностической лаборатории
Начальная цена85 554 172,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 855 541,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 277 708,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011064
ИКЗ
263212600261021300100104900012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Елена Николаевна, 7-8352-565072, rcz29@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гомоцистеин ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 440 785,27 ₽ | 4 407 852,7 ₽ |
| 2 | Липопротеин А ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 600 Набор | 127 514,46 ₽ | 76 508 676 ₽ |
| 3 | Желчные кислоты, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 68 434,77 ₽ | 410 608,62 ₽ |
| 4 | Контрольная мультисыворотка человека уровень 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 75 117,49 ₽ | 300 469,96 ₽ |
| 5 | Контрольная мультисыворотка человека уровень 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 79 600,89 ₽ | 318 403,56 ₽ |
| 6 | Калибровочная сыворотка уровень 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 79 363,53 ₽ | 317 454,12 ₽ |
| 7 | Гомоцистеин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 31 688,09 ₽ | 316 880,9 ₽ |
| 8 | Цинк ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 53 869,74 ₽ | 1 077 394,8 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 87 362,85 ₽ | 349 451,4 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 87 362,85 ₽ | 349 451,4 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 87 362,85 ₽ | 349 451,4 ₽ |
| 12 | Липопротеин А ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 79 821,89 ₽ | 319 287,56 ₽ |
| 13 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 52 878,99 ₽ | 528 789,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ