Поставка стоматологических материалов
Начальная цена16 268,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011070
ИКЗ
262212000076821200100100560023250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
429380, Чувашская Республика, Яльчикский район, село Яльчики, улица Восточная, дом 1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 174 ₽ | 1 740 ₽ |
| 2 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 153,5 ₽ | 153,5 ₽ |
| 3 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 145 ₽ | 725 ₽ |
| 4 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 145 ₽ | 725 ₽ |
| 5 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 145 ₽ | 725 ₽ |
| 6 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 145 ₽ | 725 ₽ |
| 7 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 145 ₽ | 725 ₽ |
| 8 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 145 ₽ | 725 ₽ |
| 9 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 145 ₽ | 725 ₽ |
| 10 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 145 ₽ | 725 ₽ |
| 11 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 12 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 3 Штука | 2 375,1 ₽ | 7 125,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ