поставка реагентов
Начальная цена112 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011074
ИКЗ
262210800109921080100103550012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Комсомольское, ул.Лесная, д.4
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Алексеева Екатерина Константиновна, 8-8352-565445, rcz03@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 500 ₽ | 37 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ