Поставка материалов для клинико- диагностической лаборатории
Начальная цена348 854 407,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 488 544,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 442 720,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011082
ИКЗ
263212600261021300100104740012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Гришаков Владимир Валерьевич, 7-8352-565072, rcz28@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 71 750,03 ₽ | 143 500,06 ₽ |
| 2 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 60 Набор | 54 582,3 ₽ | 3 274 938 ₽ |
| 3 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 140 Набор | 63 980,66 ₽ | 8 957 292,4 ₽ |
| 4 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 12 225,5 ₽ | 489 020 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 440 Набор | 98 316,1 ₽ | 43 259 084 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 540 Набор | 183 689,75 ₽ | 99 192 465 ₽ |
| 7 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 108 Набор | 18 201,69 ₽ | 1 965 782,52 ₽ |
| 8 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 206 Набор | 61 307,95 ₽ | 12 629 437,7 ₽ |
| 9 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 230 Набор | 14 273,93 ₽ | 3 283 003,9 ₽ |
| 10 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 128 Набор | 65 547,86 ₽ | 8 390 126,08 ₽ |
| 11 | Глюкоза, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 210 Набор | 55 982,06 ₽ | 11 756 232,6 ₽ |
| 12 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 130 Набор | 39 189,87 ₽ | 5 094 683,1 ₽ |
| 13 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 132 Набор | 59 895,19 ₽ | 7 906 165,08 ₽ |
| 14 | Аполипопротеин В ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 118 769,25 ₽ | 1 662 769,5 ₽ |
| 15 | Альбумин в моче/спинномозговой жидкости, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Набор | 93 094,25 ₽ | 2 792 827,5 ₽ |
| 16 | Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 120 154,55 ₽ | 1 201 545,5 ₽ |
| 17 | Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 120 154,55 ₽ | 1 201 545,5 ₽ |
| 18 | Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 120 154,55 ₽ | 1 201 545,5 ₽ |
| 19 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 85 864,62 ₽ | 8 586 462 ₽ |
| 20 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Набор | 136 327,32 ₽ | 27 265 464 ₽ |
| 21 | Альбумин в моче/спинномозговой жидкости, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 38 807,83 ₽ | 155 231,32 ₽ |
| 22 | Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Штука | 27 029,41 ₽ | 2 162 352,8 ₽ |
| 23 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 140 Набор | 15 696,44 ₽ | 2 197 501,6 ₽ |
| 24 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 183 532,06 ₽ | 5 505 961,8 ₽ |
| 25 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 140 Набор | 199 839,77 ₽ | 27 977 567,8 ₽ |
| 26 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 74 634,08 ₽ | 2 985 363,2 ₽ |
| 27 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 40 Набор | 130 777,07 ₽ | 5 231 082,8 ₽ |
| 28 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 40 Набор | 16 811,69 ₽ | 672 467,6 ₽ |
| 29 | Промывочный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 160 Упаковка | 41 960,12 ₽ | 6 713 619,2 ₽ |
| 30 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 36 770,79 ₽ | 183 853,95 ₽ |
| 31 | Буфер 21.20.23.111 Препараты диагностические | 40 Упаковка | 36 302,58 ₽ | 1 452 103,2 ₽ |
| 32 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 25 923,91 ₽ | 259 239,1 ₽ |
| 33 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 35 414,93 ₽ | 424 979,16 ₽ |
| 34 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 45 889,52 ₽ | 321 226,64 ₽ |
| 35 | ЛПВП/ЛПНП контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 43 356,63 ₽ | 433 566,3 ₽ |
| 36 | Контроль специфических белков сыворотки уровень 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 59 779,77 ₽ | 597 797,7 ₽ |
| 37 | Контроль специфических белков сыворотки уровень 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 59 779,77 ₽ | 597 797,7 ₽ |
| 38 | Контроль специфических белков сыворотки уровень 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 59 779,77 ₽ | 597 797,7 ₽ |
| 39 | Мультикалибратор белков 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 84 668,08 ₽ | 508 008,48 ₽ |
| 40 | Системный калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 63 297,85 ₽ | 316 489,25 ₽ |
| 41 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 71 398,87 ₽ | 499 792,09 ₽ |
| 42 | Средний стандарт 21.20.23.111 Препараты диагностические | 60 Упаковка | 36 302,58 ₽ | 2 178 154,8 ₽ |
| 43 | Референсный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 48 497,19 ₽ | 484 971,9 ₽ |
| 44 | Низкий стандарт сыворотки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 24 042,94 ₽ | 144 257,64 ₽ |
| 45 | Высокий стандарт сыворотки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 28 825,85 ₽ | 172 955,1 ₽ |
| 46 | Креатинкиназа-МВ, контроль уровень 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 30 762,08 ₽ | 184 572,48 ₽ |
| 47 | Контрольная сыворотка 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 59 687,09 ₽ | 417 809,63 ₽ |
| 48 | Контрольная сыворотка 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 66 344,48 ₽ | 663 444,8 ₽ |
| 49 | Калибратор для мочевых тестов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 34 623,21 ₽ | 69 246,42 ₽ |
| 50 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 31 105,12 ₽ | 124 420,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ