Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0815500000526011087 опубликован 17.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263212600261021300100104750010000244
Начальная цена118 835 523,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 188 355,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 941 776,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011087
ИКЗ
263212600261021300100104750010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Ерлыгина Дарья Сергеевна, 7-8352-565072, rcz30@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тропонин I ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Набор58 786,98 ₽5 878 698 ₽
2
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Набор79 851,51 ₽7 985 151 ₽
3
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Набор83 241,21 ₽8 324 121 ₽
4
Набор реагентов
21.20.23.111 Препараты диагностические
700 Набор6 440,4 ₽4 508 280 ₽
5
Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
800 Штука3 200,18 ₽2 560 144 ₽
6
Контроль измерений люминесценции
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Набор7 215,21 ₽144 304,2 ₽
7
Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Штука19 290,31 ₽77 161,24 ₽
8
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
400 Набор25 059,54 ₽10 023 816 ₽
9
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 600 Набор22 836,87 ₽36 538 992 ₽
10
Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
224 Набор22 836,87 ₽5 115 458,88 ₽
11
Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
180 Набор25 059,54 ₽4 510 717,2 ₽
12
Раковый антиген 15-3 (CA15-3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
160 Набор25 059,54 ₽4 009 526,4 ₽
13
Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
240 Набор15 035,71 ₽3 608 570,4 ₽
14
Раковый антиген 72-4 (CA 72-4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
140 Набор45 673,71 ₽6 394 319,4 ₽
15
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
180 Набор15 035,71 ₽2 706 427,8 ₽
16
С-телопептид коллагена типа 1 с поперечными сшивками ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
138 Набор43 291,25 ₽5 974 192,5 ₽
17
Набор реагентов для количественного определения фактора некроза опухоли α (TNF-α (CLIA)) методом иммунохемилюминесцентного анализа
21.20.23.111 Препараты диагностические
96 Набор109 121,29 ₽10 475 643,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы