Оказание услуг по проведению цитологических исследований

Электронный аукцион № 0815500000526011093 опубликован 18.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262212400999421240100103250018690244
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 33 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011093
ИКЗ
262212400999421240100103250018690244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель своими силами и за свой счет доставляет материал на исследование до места оказания Услуг в соответствии с требованиями нормативно-технической документации. Забор биологического материала на исследования осуществляется Исполнителем каждый день (по заявке Заказчика) до 10:00 по следующим адресам: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 27, корпус 1, ул. Пионерская, д. 20.
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Конева Ирина Алексеевна, 7-8352-565462-7852, rcz55@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению цитологических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица442 ₽442 ₽
2
Услуга по проведению цитологических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица282 ₽282 ₽
3
Услуга по проведению цитологических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица481 ₽481 ₽
4
Услуга по проведению цитологических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица481 ₽481 ₽
5
Услуга по проведению цитологических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица442 ₽442 ₽
6
Услуга по проведению цитологических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица500 ₽500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы