Ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги "Тойгильдино-Паймурзино" км 0+000 км 0+700 в Моргаушском муниципальном округе Чувашской Республики
Начальная цена7 299 982,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 999,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 729 998,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 72 999,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011096
ИКЗ
263210000347121000100101230014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога "Тойгильдино-Паймурзино" (км 0+000 км 0+700).
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги "Тойгильдино-Паймурзино" км 0+000 км 0+700 в Моргаушском муниципальном округе Чувашской Республики 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 7 299 982,77 ₽ | 7 299 982,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ