Выполнение кадастровых работ по межеванию земельных участков на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011117
ИКЗ
263210000314321000100100180017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, Янтиковский муниципальный округ, по местонахождению объектов оценки и по местонахождению Исполнителя. Отчеты предоставляются по мере исполнения заданий Заказчика по адресу: 429290, Чувашская Республика, Янтиковский муниципальный округ, с. Янтиково, пр. Ленина, д.13 (Администрация Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики) не позднее 3 календарных дней после исполнения задания.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ и площади земельного участка с подготовкой межевого плана 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Условная единица | 9 666,67 ₽ | 9 666,67 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков до 1 га с подготовкой межевого плана 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Условная единица | 10 666,67 ₽ | 10 666,67 ₽ |
| 3 | Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков свыше 1 га с подготовкой межевого плана 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Условная единица | 17 666,67 ₽ | 17 666,67 ₽ |
| 4 | Выполнение кадастровых работ по разделу / объединению / перераспределению земельных участков с подготовкой межевого плана 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Условная единица | 10 333,33 ₽ | 10 333,33 ₽ |
| 5 | Подготовка схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории (КПТ) в целях образования земельного участка 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Условная единица | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ