Поставка реагентов для анализатора АГКМ-01
Начальная цена33 936 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011122
ИКЗ
262212403685321240100101270022120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Егорова Евгения Александровна, 7-8352-565445-7832, rcz04@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат системного реагента 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Флакон | 6 930 ₽ | 27 720 ₽ |
| 2 | Калибратор глюкозы и лактата 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Флакон | 640,5 ₽ | 3 843 ₽ |
| 3 | Удалитель загрязнений 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Флакон | 593,25 ₽ | 2 373 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ