Корректировка проектной и рабочей документации (внесение изменений) на объекте: "Строительство многофункционального центра культуры и досуга в Заволжье г. Чебоксары"
Начальная цена4 935 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 356 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 480 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Соглашение о передаче полномочийДругое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011123
ИКЗ
263213017503721300100100570027112414
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки товара: 428024,Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, пр-кт Мира, д. 90, к. 2, помещ. 2 Место выполнения работ: Земельный участок с кадастровыми номерами: 21:01:040201:2371, площадью 4 175 кв. м. 21:01:040201:2008, площадью 2 462 кв. м. 21:01:040201:2007, площадью 1 670 кв. м. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский городской округ, п.Сосновка.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корректировка проектной и рабочей документации (внесение изменений) на объекте: "Строительство многофункционального центра культуры и досуга в Заволжье г. Чебоксары" 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 935 600 ₽ | 4 935 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ