Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора MAGLUMI
Начальная цена1 256 921,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 569,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 846,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011127
ИКЗ
262212801599921300100103900012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гришаков Владимир Валерьевич, 7-8352-565072, rcz28@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Набор | 12 397 ₽ | 136 367 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Набор | 12 397 ₽ | 136 367 ₽ |
| 3 | Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | 12 397 ₽ | 74 382 ₽ |
| 4 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 12 397 ₽ | 74 382 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для количественного определения общего трийодтиронина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 12 397 ₽ | 74 382 ₽ |
| 6 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | 27 336,1 ₽ | 164 016,6 ₽ |
| 7 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 27 336,1 ₽ | 164 016,6 ₽ |
| 8 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Набор | 15 899,4 ₽ | 174 893,4 ₽ |
| 9 | Набор реагентов количественного определения интактного паратиреоидного гормона 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 42 119 ₽ | 84 238 ₽ |
| 10 | Набор реагентов in vitro для количественного определения антител к поверхностному антигену вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Набор | 15 807 ₽ | 173 877 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ