Поставка инструментов офтальмологических, многоразового использования

Электронный аукцион № 0815500000526011129 опубликован 18.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262212730352121300100101540013250244
Начальная цена319 635 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 22 374,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011129
ИКЗ
262212730352121300100101540013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г Чебоксары, ул Ашмарина, д. 85
Срок исполнения
83 календарных дней
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель хирургического лезвия
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука6 325 ₽158 125 ₽
2
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
15 Штука4 426 ₽66 390 ₽
3
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
10 Штука5 534 ₽55 340 ₽
4
Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука13 260 ₽13 260 ₽
5
Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
1 Штука13 260 ₽13 260 ₽
6
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
1 Штука13 260 ₽13 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы