Поставка наборов белья для осмотра/хирургических процедур, стерильных, одноразового использования
Начальная цена8 290 681 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 453,41 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 580 347,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011130
ИКЗ
262212804144521300100102210011419244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Московский, дом 9 корпус 1 (медицинский склад)
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Ерлыгина Дарья Сергеевна, 7-8352-565072, rcz30@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 2 009,83 ₽ | 2 009,83 ₽ |
| 2 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 1 358,31 ₽ | 1 358,31 ₽ |
| 3 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 1 500,75 ₽ | 1 500,75 ₽ |
| 4 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 336,77 ₽ | 336,77 ₽ |
| 5 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 132,39 ₽ | 132,39 ₽ |
| 6 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 77,31 ₽ | 77,31 ₽ |
| 7 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 89,94 ₽ | 89,94 ₽ |
| 8 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 92,8 ₽ | 92,8 ₽ |
| 9 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 86,5 ₽ | 86,5 ₽ |
| 10 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 70,91 ₽ | 70,91 ₽ |
| 11 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 981,63 ₽ | 981,63 ₽ |
| 12 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 1 767,18 ₽ | 1 767,18 ₽ |
| 13 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 228,62 ₽ | 228,62 ₽ |
| 14 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 115,95 ₽ | 115,95 ₽ |
| 15 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 410,21 ₽ | 410,21 ₽ |
| 16 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 352,72 ₽ | 352,72 ₽ |
| 17 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 85,52 ₽ | 85,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ