Поставка углекислоты в баллонах

Электронный аукцион № 0815500000526011136 опубликован 18.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262210600537021060100101740022011244
Начальная цена12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011136
ИКЗ
262210600537021060100101740022011244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Канашский район, с. Шихазаны, ул. В.П.Епифанова, д.12. (тел. 8 (83533) 49-1-19)
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Николаевна, 7-8352-565445, rcz06@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диоксид углерода (газ углекислый)
20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый)
10 Штука1 200 ₽12 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы