Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена9 455 032,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 550,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 472 751,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011138
ИКЗ
263212600261021300100104860012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д.46 (склад).
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Дубук Анна Сергеевна, 7-8352-565072, rcz26@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов (фекальный кальпротектин) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 48 Набор | 181 052,5 ₽ | 8 690 520 ₽ |
| 2 | Контроль фекального кальпротектина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 24 Набор | 18 188,5 ₽ | 436 524 ₽ |
| 3 | Калибратор фекального кальпротектина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 37 220,6 ₽ | 297 764,8 ₽ |
| 4 | Разбавитель 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 15 111,8 ₽ | 30 223,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ