Поставка лекарственных препаратов ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011142 опубликован 18.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262212600312321300100100077980000000
Начальная цена7 563 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 635 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии, расположенный по адресу: 428020 г. Чебоксары, Базовый проезд, д.7.
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Алексеев Дмитрий Валерьевич, 7-8352-565447, rcz31@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 3000000 МЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
35 000 см[3*];^мл216,1 ₽7 563 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы