Поставка продуктов питания (овощи)

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011151 опубликован 19.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262212500844021250100101620010113244
Начальная цена1 111 075 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 110,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 553,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011151
ИКЗ
262212500844021250100101620010113244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Порецкий, с. Порецкое, ул. Ленина, стр. 103
Срок исполнения
2027-07-14+03:00
Контакты
Михайлова Наталья Владимировна, 8-835-2565449, rcz15@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
13 400 Килограмм49 ₽656 600 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
4 925 Килограмм45 ₽221 625 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 530 Килограмм55 ₽84 150 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 938 Килограмм45 ₽87 210 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 430 Килограмм43 ₽61 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы