Разработка документации по планировке территории для индивидуального жилищного строительства с подготовкой инженерно-геодезических изысканий (топосъемкой) и по разработке проекта межевания территории для индивидуального жилищного строительства
Начальная цена516 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 833,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011153
ИКЗ
263210000303021000100100870017111244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чебоксарский муниципальный округ Чувашской Республики, д. Типнеры.
Срок исполнения
98 календарных дней
Контакты
Бельская Елена Васильевна, 7-8352-565071-7843, rcz20@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка документации по планировке территории для индивидуального жилищного строительства с подготовкой инженерно-геодезических изысканий (топосъемкой) и по разработке проекта межевания территории для индивидуального... 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 516 666,67 ₽ | 516 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ