Поставка набора офтальмологического хирургического, не содержащего лекарственные средства, одноразового использования
Начальная цена15 532 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 77 662,5 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 310 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011157
ИКЗ
262212730352121300100101680013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
428014, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ашмарина, д. 85
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 500 Штука | 10 355 ₽ | 15 532 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ