Ремонт грунтовой дороги с ул. Садовой до кладбища с площадкой в деревне Новопоселенная Таяба Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Электронный аукцион № 0815500000526011162 опубликован 20.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 263210000344021000100100300034211244
Начальная цена862 403,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 120,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 624,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011162
ИКЗ
263210000344021000100100300034211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Яльчикский муниципальный округ, д. Новопоселенная Таяба, грунтовая дорога с ул. Садовой до кладбища
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Константинова Надежда Александровна, 7-8352-565445-7834, rcz05@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт грунтовой дороги с ул. Садовой до кладбища с площадкой в деревне Новопоселенная Таяба Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица862 403,15 ₽862 403,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы