Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0815500000526011164 опубликован 19.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262212900951821300100103040012120244
Начальная цена62 252,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 112,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011164
ИКЗ
262212900951821300100103040012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация,428015, Чувашская Республика-Чувашия, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 4 В
Срок исполнения
38 календарных дней
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИФАБУТИН, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
750 шт76,67 ₽57 502,5 ₽
2
ИЗОНИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
5 000 шт0,95 ₽4 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы