Текущий ремонт по замене окон БУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Минздрава Чувашии, расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.4В

Электронный аукцион № 0815500000526011166 опубликован 19.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262212900951821300100103080010000244
Начальная цена1 252 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 522 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 610 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011166
ИКЗ
262212900951821300100103080010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.4В
Срок исполнения
113 календарных дней
Контакты
Михайлова Наталья Владимировна, 8-835-2565449, rcz15@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт по замене окон БУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Минздрава Чувашии, расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.4В
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 252 200 ₽1 252 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы