Поставка оборудования для оснащения Молодежного центра
Начальная цена1 147 140,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 471,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 714,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 471,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011169
ИКЗ
263210001558021000100100080260000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Билетная система 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 1 Комплект | 599 669,55 ₽ | 599 669,55 ₽ |
| 2 | Информационный терминал 26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных | 1 Штука | 532 115,45 ₽ | 532 115,45 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 15 355,4 ₽ | 15 355,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ