Поставка продуктов питания (соль йодированная пищевая)

Электронный аукцион № 0815500000526011182 опубликован 19.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262210600537021060100104470010000244
Начальная цена6 240 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 62,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011182
ИКЗ
262210600537021060100104470010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
429310, Чувашская Республика, мо Канашский, с. Шихазаны, ул. В.П.Епифанова, д.12
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Алексеев Дмитрий Валерьевич, 7-8352-565447, rcz31@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
312 Килограмм20 ₽6 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы