Капитальный ремонт теплового узла системы отопления МБДОУ "Батыревский детский сад "Василек" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена4 035 399,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 353,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 201 769,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 353,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0815500000526011186
ИКЗ
263210300616721030100100040014120243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Чувашская Республика, Батыревский муниципальный округ, село Батырево, ул. Мичурина, д.25 а.
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт теплового узла системы отопления МБДОУ "Батыревский детский сад "Василек" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 035 399,09 ₽ | 4 035 399,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ