Поставка шкафа телекоммуникационного и комплектующих
Начальная цена49 959,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011189
ИКЗ
262212400999421240100103240012630244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
429959, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, дом 20, склад.
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Гурова Татьяна Витальевна, 8-8352-565071, rcz24@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 17 516,56 ₽ | 17 516,56 ₽ |
| 2 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 4 Штука | 1 439,64 ₽ | 5 758,56 ₽ |
| 3 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 2 Штука | 2 159,74 ₽ | 4 319,48 ₽ |
| 4 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 2 Штука | 696,12 ₽ | 1 392,24 ₽ |
| 5 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 6 Штука | 3 495,48 ₽ | 20 972,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ