Поставка материалов для клинико- диагностической лаборатории
Начальная цена230 388 143,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 303 881,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 519 407,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011190
ИКЗ
263212600261021300100104950010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Елена Николаевна, 7-8352-565072, rcz29@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 600 Набор | 27 546,08 ₽ | 44 073 728 ₽ |
| 2 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 8 837,13 ₽ | 176 742,6 ₽ |
| 3 | Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 120 Набор | 13 507,68 ₽ | 1 620 921,6 ₽ |
| 4 | Общий тироксин Т4, калибраторы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 14 096,18 ₽ | 281 923,6 ₽ |
| 5 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 100 Набор | 12 370,27 ₽ | 1 237 027 ₽ |
| 6 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 15 553,52 ₽ | 311 070,4 ₽ |
| 7 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 000 Набор | 16 687,72 ₽ | 33 375 440 ₽ |
| 8 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 11 316,32 ₽ | 226 326,4 ₽ |
| 9 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 900 Набор | 20 335,35 ₽ | 18 301 815 ₽ |
| 10 | Свободный трийодтиронин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 19 245,02 ₽ | 384 900,4 ₽ |
| 11 | Антитела к тиреоидной пероксидазе, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 400 Набор | 35 130,24 ₽ | 14 052 096 ₽ |
| 12 | Антитела к тиреоидной пероксидазе, калибраторы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 54 413,78 ₽ | 1 088 275,6 ₽ |
| 13 | Антитела к тиреоглобулину, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 100 Набор | 24 650,66 ₽ | 2 465 066 ₽ |
| 14 | Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 36 307,24 ₽ | 726 144,8 ₽ |
| 15 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Набор | 32 920,69 ₽ | 2 633 655,2 ₽ |
| 16 | Тиреоглобулин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 30 530,31 ₽ | 610 606,2 ₽ |
| 17 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Набор | 20 745,16 ₽ | 4 149 032 ₽ |
| 18 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 23 222,21 ₽ | 464 444,2 ₽ |
| 19 | Лютеинизирующий гормон, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 140 Набор | 21 061,88 ₽ | 2 948 663,2 ₽ |
| 20 | Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 10 774,9 ₽ | 215 498 ₽ |
| 21 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 19 508,24 ₽ | 5 852 472 ₽ |
| 22 | Пролактин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 25 941,08 ₽ | 518 821,6 ₽ |
| 23 | Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 19 124,11 ₽ | 1 912 411 ₽ |
| 24 | Эстрадиол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 19 622,73 ₽ | 392 454,6 ₽ |
| 25 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Набор | 16 537,92 ₽ | 1 323 033,6 ₽ |
| 26 | Прогестерон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 13 470,23 ₽ | 269 404,6 ₽ |
| 27 | Тестостерон, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 200 Набор | 17 036,54 ₽ | 3 407 308 ₽ |
| 28 | Тестостерон, калибраторы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 11 966,88 ₽ | 239 337,6 ₽ |
| 29 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 280 Набор | 23 779,68 ₽ | 6 658 310,4 ₽ |
| 30 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 9 105,7 ₽ | 182 114 ₽ |
| 31 | Кортизол, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 60 Набор | 18 117,24 ₽ | 1 087 034,4 ₽ |
| 32 | Общий кортизол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 15 986,87 ₽ | 319 737,4 ₽ |
| 33 | Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 26 753,21 ₽ | 1 070 128,4 ₽ |
| 34 | Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 20 699,15 ₽ | 413 983 ₽ |
| 35 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Набор | 26 437,56 ₽ | 5 287 512 ₽ |
| 36 | Витамин B12 ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 9 832,23 ₽ | 196 644,6 ₽ |
| 37 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 120 Набор | 20 774,05 ₽ | 2 492 886 ₽ |
| 38 | Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 11 381,59 ₽ | 227 631,8 ₽ |
| 39 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 226 Набор | 101 904,66 ₽ | 23 030 453,16 ₽ |
| 40 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 12 659,17 ₽ | 253 183,4 ₽ |
| 41 | Интерлейкин 6 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 161 639,56 ₽ | 6 465 582,4 ₽ |
| 42 | Интерлейкин 6 ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 38 706,85 ₽ | 154 827,4 ₽ |
| 43 | Интерлейкин 6 ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 38 706,85 ₽ | 154 827,4 ₽ |
| 44 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 360 Штука | 36 189,54 ₽ | 13 028 234,4 ₽ |
| 45 | Промывочный буфер 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 200 Набор | 9 378,55 ₽ | 20 632 810 ₽ |
| 46 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 40 Штука | 10 667,9 ₽ | 426 716 ₽ |
| 47 | Щелочной раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 12 684,85 ₽ | 50 739,4 ₽ |
| 48 | Кислый раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 23 592,43 ₽ | 47 184,86 ₽ |
| 49 | Материал контрольный многоуровневый 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 73 344,22 ₽ | 513 409,54 ₽ |
| 50 | Материал контрольный многоуровневый 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 73 344,22 ₽ | 513 409,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ