Поставка оборудования для отделения лечебной физкультуры и физиотерапии (мультимодальная физиотерапия)

Электронный аукцион № 0815500000526011196 опубликован 19.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262212804068121300100100590032660244
Начальная цена61 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 100 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 32А
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Дубук Анна Сергеевна, 7-8352-565072, rcz26@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система мультимодальной физиотерапии
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука61 000 ₽61 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы