Поставка жидкости для проведения хирургической/медицинской ирригации

Электронный аукцион № 0815500000526011198 опубликован 19.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262212730352121300100101700012120244
Начальная цена4 960 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011198
ИКЗ
262212730352121300100101700012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
428014, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ашмарина, д. 85.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маслова Наталья Николаевна, 7-8352-565072, rcz25@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость для проведения хирургической/медицинской ирригации
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
3 000 Штука1 350 ₽4 050 000 ₽
2
Жидкость для проведения хирургической/медицинской ирригации
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 000 Штука910 ₽910 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы