Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев, обитающими на территории Канашского муниципального округа Чувашской Республики в 2026 году

Электронный аукцион № 0815500000526011214 опубликован 20.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263210002102221000100102350037500244
Начальная цена989 868,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 898,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011214
ИКЗ
263210002102221000100102350037500244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Алексеев Дмитрий Валерьевич, 7-8352-565447, rcz31@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отлов животных без владельца, включая их транспортировку в пункт временного содержания
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова1 440 ₽1 440 ₽
2
Содержание животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова2 226 ₽2 226 ₽
3
Стерилизация животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова3 926,4 ₽3 926,4 ₽
4
Маркирование животного без владельца неснимаемыми и несмываемыми метками (бирками)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова64,2 ₽64,2 ₽
5
Маркирование животного без владельца с использованием электронных идентификационных чипов
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова784,6 ₽784,6 ₽
6
Умерщвление животного без владельца гуманными методами
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова2 629,4 ₽2 629,4 ₽
7
Уничтожение биологических отходов
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова430 ₽430 ₽
8
Выпуск животного без владельца из пунктов временного содержания путем возврата животного на прежнее место обитания
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова720 ₽720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы