Приобретение бензина автомобильного
Начальная цена369 672 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 483,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011222
ИКЗ
263210001811821000100100020021920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется путем выборки (самовывоза) Заказчиком товара круглосуточно с автозаправочных станций (далее – АЗС), находящихся на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, с обязательным наличием АЗС в пгт. Вурнары Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Николаевна, 7-8352-565445, rcz06@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 064 Литр; кубический дециметр | 73 ₽ | 369 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ