Услуги, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам: № 101«Урмары-Кудеснеры-Ст.Щелканы», №108 «Урмары - Шигали – Козыльяры», №109 «Урмары-Арабоси», №110 «Урмары - Ст. Муратово – Ковали», №111 «Урмары - Вознесенское – Ст. Янситово», №112 «Урмары - Саруй», №113 «Урмары - Хоруй – Шоркистры», №115 «Урмары-Чубаево», №116 «Урмары-Тансарино»
Начальная цена2 020 062,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 100,31 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 200,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011231
ИКЗ
263210000274221000100100020024931244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, Урмарский муниципальный округ
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 111 421 Километр; тысяча метров | 18,13 ₽ | 2 020 062,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ