Выполнение работ по устройству парковочных мест для инвалидов и разработке проектов организации дорожного движения на участки дорог, проездов и площадок, расположенных на внутриквартальных и дворовых территориях города Чебоксары

Электронный аукцион № 0815500000526011233 опубликован 21.08.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 263212600319421300100101400020000244
Начальная цена979 716,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 797,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 293 914,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 29 391,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011233
ИКЗ
263212600319421300100101400020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложенными документами
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Алексеев Дмитрий Валерьевич, 7-8352-565447, rcz31@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25 Штука4 436,51 ₽110 912,75 ₽
2
Выполнение работ по устройству парковочных мест для инвалидов
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
25 Условная единица8 793,84 ₽219 846 ₽
3
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
97,5 Погонный метр732,9 ₽71 457,75 ₽
4
Выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения (ПОДД) на участки дорог, проездов и площадок, расположенных на внутриквартальных и дворовых территориях Ленинского района города Чебоксары
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
25 Условная единица23 100 ₽577 500 ₽
5
Выполнение работ по устройству парковочных мест для инвалидов
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
--402 216,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы