Оказание лабораторных услуг по исследованию операционно-биопсийного (акушерского) материала
Начальная цена1 322 215 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 611,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 222,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011235
ИКЗ
262212500844021250100101640018690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по месту нахождения лаборатории Исполнителя, указанной в лицензии. Забор материала осуществляется силами и средствами Заказчика. Заказчик передает Исполнителю материалы для исследования ежедневно (кроме воскресенья и праздничных дней) до 12:00 по адресу: 429120, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Свердлова д. 2. Доставка материала к месту проведения лабораторных исследований осуществляется транспортом Исполнителя ежедневно (кроме воскресенья и праздничных дней).
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Конева Ирина Алексеевна, 7-8352-565462-7852, rcz55@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 967,2 ₽ | 96 720 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 210 Условная единица | 1 137 ₽ | 238 770 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 175 Условная единица | 1 222 ₽ | 213 850 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 175 Условная единица | 1 333 ₽ | 233 275 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 250 Условная единица | 2 158,4 ₽ | 539 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ